Всего выбрано игр:

Сравнить
11 новых перформансов и 4 квеста уже доступны к бронированию на нашем сайте!

Новые квесты ждут гостей!

Прошлая неделя на «Мире Квестов» была богата на перформансы. Если вы не мыслите игру без актера и интригующей атмосферы, смелее бронируйте новинки и делитесь впечатлениями!

Не пропустите сиквел неординарного перформанса «Мурашки»«Мурашки 2.0» от компании «DarkQuest» в Москве, если вы из тех, кто любит пощекотать себе нервы. Отправляйтесь в «Город грехов» и узнайте, что такое настоящее «Безумие», если вам уже есть восемнадцать и вы не из пугливых!

Загляните в загадочный «Подвал» и разгадайте тайны старого цирка в жутковатом перформансе «Все любят клоунов. Глава 2» в Новосибирске

Сыграйте в «Прятки в темноте» – динамичной экшн-игре от компании «Страшнотемно» в Ставрополе.

Не пропустите и экшн-игру «The Прятки» в Кемерово! «Шут», в свою очередь, также готов принять гостей, но не ждите забавной игры комика, вам здесь точно будет не до смеха!

В Томск возвращается «Летаргия»! Постарайтесь не потерять грань между явью и сном и выбраться из ловушки сознания.

«Анатом» примет участников своих ужасающих экспериментов в Туле. Попробуйте не потерять самообладание и выбраться из логова безумного ученого!

«Проклятый цирк» (18+) в Тюмени также распахнул свои двери для отчаянных и бесстрашных. Будь уверен, «Тебе не убежать!», если принял приглашение на представление!

В Самаре ждет вашего визита «Кукла», мистическую тайну которой вам предстоит разгадать.

В Сочи доступны для бронирования два новых квеста с возрастным ограничением (18+) от компании «Погружение»! Местная «Психбольница» с нетерпением ждет всех, кого преследует «Ночной кошмар». Погрузитесь в мир Фредди и решите проблему беспокойного сна раз и навсегда!

Все новости

Популярные квесты в реальности Йошкар-Олы