Квест

Шахта

Откройте двери в мир квестов!
Квест закрыт
  • Возраст12+
  • Кол-во игроков2-7
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность
Средняя оценка по отзывам
4.6/5(27 отзывов)
Квест-мастер
1
21
4
0
2
0

27 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Вы – команда опытных шахтеров, которую отправляют на заброшенный секретный объект, дороги до которого никто не знает. С каждым уровнем вы спускаетесь все ниже и ниже, обратного пути уже нет. Обычный рабочий день, который не предвещал беды. Что же может пойти не так?

Особенности

Внимание! В локации грязно, пыльно, душно, сыро и тесно. Категорически запрещено посещение на каблуках и в юбке. В локации выдаются спецодежда и каски.

Фотография взята со стороннего ресурса

Контакты

ул. Красноармейская, д. 43

квест расположен на цокольном этаже здания ТЦ «Дом быта»

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Отзывы на квест «Шахта»

Средняя оценка
4.6(27 отзывов)
Квест-мастер
1
21
4
0
2
0
  • ОТОльга Тронева
    • Любитель
    Подтвержден
    Квест очень понравился. Ходили вчетвером. Двое уже имели опыт прохождения квестов раньше, двое - новички. Пришелся по душе всем. В общей сложности за нашими плечами около десяти квестов в Москве. Но с уверенностью могу сказать, что данный квест способен составить им достойную конкуренцию. Все очень технологично и антуражно. Скучно не было. Порадовал элемент неожиданности во второй комнате. Ребятам очень понравилось соединять провода, клеммы, шланги. Ощутили полное погружение в атмосферу шахты. И, да, если пойдете, не снимайте каску - пару раз пригодилась :)
  • ЕНЕлена Начвина
    • Новичок
    Подтвержден
    Играли дети 10 лет. Восторга не было предела. Уже не в первый раз играем. Была игра связанная с темой про пиратов. Играли взрослые, захватывает. Советую.
  • Анастасия Шапкина
    • Любитель
    Квест очень понравился. Ходили вчетвером. Один уже имели опыт прохождения квестов ранее, трое - новички. Пришелся по душе всем. Скучно не было. Ощутили полное погружение в атмосферу шахты. Единственный недочет, у нас люк на вверх заклинило, пришлось зайти администратору и открыть его.
  • ВСВасилий Савенков
    • Квест-мастер
    • Гуру
    Этот квест в моей копилке из чуть больше 45 квестов по праву занимает почетное 1 место. Все очень сбалансировано. Атмосфера, оформление, загадки! Эффект погружения полнейший! Поэтому при переодевании не пренебрегайте брюками! Как сказал на оператор: Там грязненько... Шахта все таки! Некоторые привычные задачи поставлены с ног, на голову! Видишь её и думаешь: фи как банально! А вот и не угадал! Оказывается решать её нужно строго наоборот от того, как привык. Квест весьма технологичный. И электричество и пневматика и даже взрывчатка!(Шахта же...) В общем ВАУ! Всем к обязательному прохождению!
  • Светлана Савеличева
    • Гуру
    С этого квеста началось наше знакомство с Fantasmia. Первое, что мы отметили – прекрасно оформлена зона ресепшена. Нас приветливо встретили, что тоже немаловажно. И вот мы в предвкушении надеваем шахтёрскую форму и натягиваем каски)) Не стоит этим пренебрегать, потом очень пригодится)) Шахта воссоздана очень натурально!! Казалось, что мы глубоко под землёй и невдалеке всё ещё ведутся работы. Проходили втроём, и лично для нас квест не показался лёгким, пришлось подумать, проявить смекалку и командную работу. Было даже совсем необычное задание, в необходимость выполнения которого мы ну никак не могли поверить!! В голове было четкое «физическую силу не применять, ничего не ломать», как во всех квестах. А тут сюрприз)) Оператору пришлось нас даже немного убеждать, что так и надо сделать)) Но ощущения после непередаваемые)) В общем, квест отличный, советуем к прохождению!!
  • Максим Михайлов
    • Любитель
    Интересный квест в котором вам придется выбираться из шахты) Выбор на него пал после просмотра трейлера данного квеста. Может быть будет спойлером, но скажу, что в игре придется не только раскинуть мозгами, но и применить физическую силу. Интересные загадки и довольно нетривиальные. Рекомендую как бывалым игрокам, так и новичкам - разочарованы точно не будете.
  • Дмитрий Семенов
    • Любитель
    На данный момент - лучший квест в котором я был, а было их не мало. Оформление-вау! Приятно удивило. Много работы проделано. Включая такой специфический реквизит как вагонетка. Атмосфера - на высоте. Загадки решаемые. Квесты реально стоят своих денег, а тут еше и приятные акции. В общем, Я не пожалел
  • Дмитрий
    • Новичок
    Прошли квест шахта. На самом деле, в описании к игре все сказано верно - в локации может быть пыльно и мокро. Антураж у игры понравился - все сделано на должном уровне, загадки логичные и не напрягающие. Отдельно хочу отметить то, что перед игрой необходимо в переодеваться в шахтерскую форму и надевать каски. Очень порадовало окончание игры - это достойная награда за старания (рассказывать не буду, все уведите сами). Однозначно рекомендую)
  • Сергей
    • Новичок
    Напишу отзыв про локацию "шахта" В описании к локации написаны самые необходимые моменты) И это правильно, локация атмосферная. Тут не поспоришь, и пыль только добавляет атмосферы, "бригадир" красава, без него бы не справились. Что касается безопасности во время игры, все хорошо, если следовать банальным правилам, то опасность равна нулю. Конечно, есть немного стеснения, но не стоит забывать где вы находитесь ,тут точно не будет диванов и прочих удобств) можно и силушку свою применить. В общем нам понравилось. Был с женой ей тоже понравилось поэтому девочкам тоже можно сходить, но все же лучше смешанные пары)
  • Анастасия Лебедева
    • Новичок
    Признаюсь, сама в квест не играла, но отзыв о данной компании оставить хочу) Организовывала день рождения сына) Забегая наперед скажу, что ребенок остался в восторге. Теперь расскажу обо всем по порядку: квест проходили 5 детей с аниматором который участвовал с ними в игре. Дети захотели идти именно в "шахту", но у меня не было уверенности, справятся ли они с игрой. Благо в квесте предложили провести игру с аниматором. Во вторых, в квесте имеется тайм-кафе, в котором можно бесплатно находиться 45 минут после игры. Как мама, могу сказать- что это спасение от домашней суеты и организации праздника) Также в кафе есть игровая приставка и шлем виртуальной реальности. Чай с кофе нам предоставили бесплатно. Отдельно хочу отметить работу администратора Романа) Очень радушный человек) Всем советую данную компанию. Сын остался очень доволен)
  • Екатерина
    • Новичок
    На квесте была второй раз, мне понравилось!😊 Могу советовать его всем девушкам для проверки своих мужчин! Много было сказано про интерьер локации, задания, атмосферу- со всем соглашусь! Правда мало с чем могу сравнивать, но может тогда это будет особенно искренне😄Но хочется выразить благодарность администратору Роману за тёплый приём так как я немного волновалась, меня смогли успокоить)) Это наверное будет полезно прочитать тем, кто по каким-то причинам может бояться проходить этот квест или вообще квесты! Не бойтесь! Это прикольно! Спасибо, за хорошие эмоции!!!)
  • Анна Загайнова
    • Новичок
    Вчера посетили квест «Шахта» от «Fantasmia». До этого были во многих квестах города, что-то нам нравилось, что-то нет. Квест «Шахта» изменил наше представление о квестах!! Погружение в игру начинается до входа в сам квест. Администраторы выдают специальные костюмы и каски, одевая их, сразу ощущаешь себя шахтёром, заступающим на свою смену и готовящимся к спуску в шахту . Специфичный антураж создает невероятно правдоподобную атмосферу, позволяет полностью погрузиться в сюжет. Очень порадовало отсутствие всем надоевших кодовых замков! Вместо них интересные и необычные задания , над которыми приходится хорошенько подумать. Настолько увлекаешься их решением, что не замечаешь, как летит время и вот уже час подходит к концу. Если в процессе игры что-то не получается, бригадир дает подсказки, но ненавязчиво, только если начинаешь «тупить» или сам просишь помощи. А когда доходишь до выхода, даже ощущаешь немного разочарования, что все так быстро закончилось и локация уже пройдена! Хочется играть дальше или, по меньшей мере, стереть себе память и пройти все заново!!!!! В общем, квест на высоте!!! Это время, проведенное в «Шахте», было просто потрясающее!!! Мы получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений!!! Спасибо ребятам из «Fantasmia»!!! Вы просто молодцы!!! Удачи вам!!! Будем ждать новых, таких же атмосферных квестов!!

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

  • Возраст10+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–5
9.1/10(11 команд)

Победите Кощея Бессмертного, соберите ингредиенты и выберитесь из леса

Квест «Бункер» от Выход
Квест

Бункер

  • Возраст12+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–4

Докажите системе «Выход», что вы остались человеком

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.